Страницы

среда, 15 августа 2012 г.

Note in Moleskine #5


  Давно я не писала в блог, а уж тем более в рубрику "Note in Moleskine", но тут просто выдалась раз событийная неделя, так что рассказываю-рассказываю, а вы помечайте в своих молескинчиках.

   Во-первых, уже в четверг все неравнодушные к моде и балету смогут увидеть выставку "Dance in Vogue", организованную уже известной Aurora Fashion Week Russia. В экспозицию входят самые лучшие моменты воссоединения танца и стиля запечатленные на фотокамеры таких мастеров как Мейер до Хорст, Сессила Битон и Анна Лейбниц. Вообще первоначально наша "библия моды" хотела просто издать коллекционный номер про взаимосвязь этих двух страстей, но фотографий оказалось так много, что эта задумка стал не просто приложением, а целым отдельным проектом, который с успехом экспонировался в Москве в прошлом сезоне. Теперь и у нас - с 16 августа в музеи современного искусства "Эрарта" (29 линия В.О., д.2). Вход 300 рублей. 
    Во-вторых, уже в эту пятницу вы сможете впервые увидеть новый клип певицы Жени Любич на песню "C' est la vie", над которым собственно мне тоже посчастливилось поработать (в следующий раз расскажу вам что именно я там делала) - спасибо Денису Гуляеву за приглашение. Но главное разумеется не клип, а сам концерт Жени Любич, после которого разумеется захочется так же красиво петь и при этом быть таким приятным и открытым человеком. Итак, встречаемся 17 августа в 21 часов в клубе Fish Fabrique Nouvelle (Лиговский пр, д. 53). Пред продажа билетов 300 рублей, в день концерта - 400 рублей.
   В-третьих, в субботу в 13:00 состоится лекция Мэган Виртанен в рамках проекта "Твидовый веловояж", как уже понятно из названия, поведают нам о том, как оказаться среди самых стильных участников вояжа на двухколесном друге. Мастер-класс будет проходить как для мужчин, так и для женщин, так что берем под ручку своих вторых половинок, приводим их в галерею "Бултхауп" (ул.Б.Конюшенная, 2) и проводить вместе культурно уик-энд. Кстати, участие бесплатное! 
   Ну и напоследок о добрых делах - в эти и следующие выходные пройдет "Благотворительная школьная ярмарка". Вы не только сможете пополнить свои запасы тетрадей, ручек, блокнотов и карандашей к новому учебному году, поучаствовать в мастер-классах по плетению косичек, но и конечно же, помочь детям! Так что спешить делать добрые дела в креативном пространстве "Легко-Легко" (Б. Пушкарская, 10)
  See you 

Комментариев нет:

Отправить комментарий